Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

31.08.2018

В ГУДО «Ясли-сад № 46 г. Барановичи» состоялось августовское совещание заведующих учреждений дошкольного образования г. Барановичи.

31 августа 2018 года, в ГУДО «Ясли-сад № 46 г. Барановичи» состоялось августовское совещание заведующих учреждений дошкольного образования г. Барановичи.    

 Цель: обеспечение доступности качественного дошкольного образования.

Задачи:

       Ознакомить руководителей учреждений дошкольного образования с нормативными правовыми документами и инструктивно-методическими материалами МО РБ, определяющими стратегию развития дошкольного образования в 2018-2019 учебном году;

       определить приоритетные направления деятельности и эффективные пути реализации развития дошкольного образования города в 2018-2019 учебном году.

В работе августовского совещанияприняли участие всеруководители учреждений дошкольного образования г. Барановичи.

 

Программа августовское совещание включала:

1.Выступление   инженера по охране труда Андреевой С.П. по вопросу организации работы по охране труда в учреждении дошкольного образования.

  1. Выступление инженера по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Житко А.А. по вопросутребования к пожарной безопасности в учреждении дошкольного образования

3.Выступление заведующего отделом гигиены детей и подростков            ГУ «БЗЦГиЭ»Бондарь Д.И. по вопросу обеспечения безопасных условий организации качественного и безопасного питания воспитанников в 2018/2019 учебном году

  1. Выступление методиста ГУМУ «УМК г.Барановичи» Калюты Н.А.,по вопросу содержания и структуры методической службы по дошкольному образованию в 2018–2019 учебном году.
  2. Сообщениеиндивидуального предпринимателя.Моисеенкова В.В.,о порядке проведения массовых мероприятий в учреждении дошкольного образования.

Участие руководителей учреждений дошкольного образования в работе августовского совещания позволило определить приоритетные направления деятельности и эффективные пути реализации развития дошкольного образования города в 2018-2019 учебном году.

Фотоматериалы

Разделы сайта