Образец заявления на образовательные услуги сверх базового компонента

ЗАЯВЛЕНИЕ                                 Заведующему государственного

учреждения дошкольного образования

«Детский-сад № 46 г. Барановичи»

Мазиной М.В.

Родителя группы «____________________»

(Ф.И.О. полностью)

Дом.адрес___________________________

Телефон____________________________

заявление

Прошу предоставить моему ребенку____________________________________________________________

(Ф.И.О полностью)

Группа_______________________

образовательную услугу сверх базового компонента с__________________

________________________________________________________________

______                                                       _______________________

число                                                                                                                                       (подпись)                                                     (фамилия, инициалы)