В учреждении дошкольного образования прошла учебная эвакуация.

Проблема безопасности жизнедеятельности детей - одна из наиболее актуальных.

19 сентября 2019 года в нашем учреждении дошкольного образования успешно прошла учебная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников.

В присутствии старшего инспектора группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Барановичскогого райотдела по чрезвычайным ситуациям Тукай Ирины Валерьевны по сигналу системы оповещения в 10 часов 25 минут из помещений государственного учреждения дошкольного образования «Ясли-сад №46 г. Барановичи» проведена тренировочная эвакуация воспитанников и работников учреждения. В рамках тренировок были отработаны вопросы сообщения         об опасности и практически отработана эвакуация воспитанников и работников учреждения из здания учреждения дошкольного образования в случае чрезвычайной ситуации.

Взрослые и дети действовали слаженно и оперативно!