Состав педагогических кадров - 21 человека

Первая - 8 педагогов
Вторая - 3 педагога
Без категории - 7 педагогов
В дошкольном учреждении работает команда творчески настроенных, педагогически эрудированных педагогов, способных оказать своим воспитанникам квалифицированную помощь и поддержку, осуществить развитие и воспитание детей с учётом их индивидуальных возможностей и потребностей.
Их деятельность ориентирована на конечный результат – обеспечение качества образовательного процесса.
Образовательную работу с детьми осуществляют 19 педагогов.

2 младшая группа "Познайки"                       1 младшая группа "Солнышко"
             Воспитатель Левчук Л.М.                                  Воспитатель Андрющенко  Н.В.

Старшая группа "Капелька"                                    Старшая группа "Радуга"
  Воспитатель:Шевко О.А.                                        Воспитатель: Синичкина А.П.

1 младшая группа "Ромашка"                                      Средняя группа «Почемучки»
Воспитатель: Пшевлоцкая Н.В.                                       Воспитатель: Рабцевич А.И.

Средняя группа "Звёздочки"                                2 младшая группа «Пралеска»
Воспитатель: Михальцевич В.А.                          Воспитатель: Бык Ю.С.

2 младшая  группа "Улыбка"                                         Старшая группа "Умнички"
Воспитатель: Таробаш А.А.                                              Воспитатель: Рожкова М.В

1-й "Б" класс СШ №7                                                    Группа для детей с нарушениями речи
Воспитатель Жилина О.В.                                             Воспитатели Галуза И.С., Запруцкая Т.М.