Приказ

Дзяржаўная ўстанова                                   Государственное учреждение

дашкольнай адукацыi                                    дошкольного образования

«ЯСЛI-САД № 46 г. Баранавiчы»           «Ясли-сад № 46 г. Барановичи»

ЗАГАД                                                                               ПРИКАЗ

02.02.2019       № 32                                                           02.02.2019       № 32

г. Баранавiчы                                                                         г. Барановичи

О реализации программы

«Зелёная школа»

С целью формирования высокой экологической культуры воспитанников и создания условий для реализации их познавательных, исследовательских и творческих способностей

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. С 03.06.2019 в ГУДО «Ясли – сад № 46 г. Барановичи» начать реализацию программы «Зелёная школа».
  2. Задействовать в реализации программы возрастную группу           детей 5-7 лет.
  3. Назначить координатором работы по реализации программы      Кирееву И.М., заместителя заведующего по основной деятельности.
  4. Привлечь к организации работы по выполнению заданий всех педагогических работников дошкольного учреждения.
  5. Контроль за выполнением данного приказа возложить на          Кирееву И.М., заместителя заведующего по основной деятельности.

«Ясли – сад № 46 г.Барановичи»                    М.В. Мазина