1сентября - День знаний!

День знаний – это праздник друзей, улыбок, света! Это самый долгожданный день для тех, кто идёт в страну Знаний.

В нашем учреждении дошкольного образования уже стало традицией проводить развлечения посвящённые Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собираются в родном детском саду , а кто-то приходит к нам в первый раз. Все ребята радуются встрече со своими друзьями, любимыми воспитателями.

Пришли поздравить с Днём знаний воспитанников   Клоун Клёпа и Незнайка!     Весь праздник они играли в забавные игры с ребятами и соревновались .

Праздник День знаний всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только этот день был радостным и весёлым, но и все дни, проведённые в учреждении дошкольного образования.