На территории нашего учреждения дошкольного образования появился Снежный Барс

Улицы и дворы засыпало снегом, запахло настоящей зимой и дети с удовольствием выходят на прогулку.

Очень хочется потрогать руками столько снега, поймать снежинку на ладошку и конечно поиграть в игры со снегом.

Самая подходящая погода для снежного творчества! А это значит, что податливый снег позволит реализовать самые смелые детские фантазии: снежки, снеговики, крепости, различные фигурки.

А снег всё идет, укрывая землю толстым покрывалом. И вот сотрудники «Ясли – сад № 46 г.Барановичи» при очистке территории от большого количества снега решили слепить для детей персонаж – «снежного барса».

Все за дело. К расчистке площадки активно подключились и родители и дети. Все получили массу положительных эмоций от совместной деятельности и остались довольны своим результатам. Теперь «снежный барс» важно и грациозно встречает детей и радуется морозной зимней погоде.

Коллектив «Ясли – сад № 46 г.Барановичи».

Наш край "Снежного барса слепили на территории детского сада в Барановичах"