01.03.2022

Информация о выдаче направлений в учреждения дошкольного образования г. Барановичи в 2022 году

Управление по образованию Барановичского горисполкома информирует граждан, имеющих детей дошкольного возраста (от 2 до 6 лет), о порядке осуществления административной процедуры 6.7. "Выдача направлений в государственные учреждения образования для освоения содержания учебной программы дошкольного образования" на 1 сентября 2022 г.

Направления в учреждения дошкольного образования выдаются только законным представителям ребёнка (родители, опекуны, усыновители) при предъявлении документа, удостоверения личности (паспорт), свидетельства о рождении ребёнка, уведомления о постановке на учёт службой "Одно окно" в Барановичском горисполкоме.

Выдача направлений будут осуществляться в ГУМУ "Учебно-методический кабинет г. Барановичи" ул. Куйбышева, д.55, каб. 101, тел. 64 - 71 - 59 в дни, указанные в графике.

Гарантированно представление направлений в учреждения образования, с учётом проектной мощности отдельно взятого учреждения дошкольного образования и заявок учреждений дошкольного образования детям, не посещающим учреждения дошкольного образования, рождённым в период с 1 сентября 2018 г. по 31 августа 2019 г., которым на 1 сентября 2022 г. исполняется полных 3 года.

Предоставление направлений детям, рождённым в период с 01.09.2019 г.  по 31.08.2020 г. (первая младшая группа), которым на 1 сентября 2022 г. исполняется полных 2 года, будет осуществляться по заявкам учреждений дошкольного образования с учётом проектной мощности отдельно взятого учреждения образования.

График выдачи направлений в учреждения дошкольного образования г. Барановичи в 2022 году.