01.06.2022

1 июня 2022г. в учреждениидошкольного образования состоялся праздник, посвящённый Дню защите детей и открытию Оздоровительного лагеря “Солнышко” с дневным пребыванием детей!

В день защиты детей стоит задуматься о том, как сделать жизнь всех детишек по-настоящему счастливой и радостной, чтобы каждый ребенок чувствовал себя защищенным, был окружен любовью и вниманием взрослых.День защиты детей напоминает всем людям, что надо помнить о правах каждого ребенка и, конечно, их не нарушать.

Наше учреждение дошкольного образования дарит детям тепло, любовь и заботу, так как в коллективе работают доброжелательные педагоги, преданные своему делу. Воспитывая детей, они стремятся не только уважать в каждом ребенке личность, воспитывать в нем чувство достоинства и ответственности за себя и свои поступки, но и любить ребенка таким, какой он есть. Детство - это самое счастливое время и для нас взрослых, мы всегда с очень теплыми чувствами вспоминаем эти годы . Поэтому мы и стараемся делать всё так, чтобы наши воспитанники могли с улыбкой вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли, и входили во взрослую жизнь, поэтому мы не разочаруем их детских надежд, а поможем им быть счастливее и ещё любимее.

Ребята с удовольствием играли в подвижные игры, танцевали, пели любимые песни, рассказывали стихи, а также для них проводились различные конкурсы. Деткам праздник очень понравился! Было весело и интересно!

Праздник солнца, праздник света,

Праздник счастья и добра!

Детство – время золотое

И волшебные мечты.

Детство – это мы с тобою,

Детство – это я и ты!