15.06.2022

в учреждении дошкольного образования для наших воспитанников и детей оздоровительного лагеря прошло мероприятие «День сказок»,

которое способствовало развитию и совершенствованию двигательных умений и навыков детей, развитию быстроты, ловкости, выносливости; воспитанию дружественных отношений со сверстниками и созданию у детей радостного настроения на весь день!!!Важным направлением в деятельности нашего учреждения дошкольного образования   является сохранение и укрепление здоровья воспитанников, формирование ценностей здорового образа жизни. Невозможно представить себе жизнь ребенка в детском саду без веселых развлечений, шумных праздников и соревнований, интересных игр и увлекательных аттракционов.

Ну и конечно же, не обошлось наше мероприятие без хитрой Лисицы, которая своим появлением принесла ребятам море смеха и радости!