20.06.2022

в учреждении дошкольного образования для воспитанников и детей оздоровительного лагеря «Солнышко» прошёл «Праздник мыльных пузырей»

Всех приветствую я вас,

Настроение – высший класс!

Улыбнись-ка поскорей,

Сегодня праздник пузырей.

Будем мы сейчас играть

И пузырики пускать!

Пускание мыльных пузырей – одна из самых незатейливых, но при этом самых весёлых детских забав. И, конечно, лучше всего эта затея подходит для прогулок на свежем воздухе: ветерок помогает выдувать и отправлять в путешествие разноцветные мыльные шарики.

Игровые упражнения, конкурсы, экспериментальная деятельность позволили сделать его весёлым, интересным и познавательным.

Праздник получился весёлый, забавный, энергичный и завершился праздничной дискотекой.

В завершение мероприятия дети с радостью запускали пузыри, любовались их красотой и разнообразием, потом продолжили веселье с мыльными пузырями на игровых площадках.

Ребята были очень довольны и счастливы. Ведь мыльные пузыри для них - это волшебство.